ОАО «Свердловская энергогазовая компания» выступило соорганизатором семинара для руководителей промышленных предприятий Свердловской области на тему «Эффективное энергоснабжение потребителя в условиях либерализации цен на энергоносители»

16 мая 2008 (10:52)

УрБК, Екатеринбург, 16.05.2008. 20 мая 2008 года в Доме Правительства Свердловской области состоится семинар для руководителей промышленных предприятий на тему «Эффективное энергоснабжение потребителя в условиях либерализации цен на энергоносители». Организатором мероприятия выступило Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области совместно с ООО «ЭК «ЭНЕКО», ОАО «Свердловская энергогазовая компания».

В программе запланированы выступления министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Юрия Шевелева, председателя Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Владимира Семенова, генеральных директоров энергетических и промышленных предприятий.

«Энергообеспечение крупных промышленных предприятий всегда требовало значительных финансовых затрат, системной и технологической надежности. В настоящее время эта проблема стоит особенно остро в связи с реформированием электроэнергетики и либерализацией цен на энергоносители. На семинаре планируется представить различные варианты энергоснабжения потребителей, поделиться опытом эффективного взаимодействия в вопросах энергообеспечения объектов», — отметили в ОАО «Свердловская энергогазовая компания».


Другие материалы по теме: