ОАО «СКБ-банк» начинает предоставлять кредиты на участие в долевом строительстве нового жилого дома в Каменске-Уральском

7 мая 2007 (09:51)

УрБК, Екатеринбург, 07.05.2007. ОАО «СКБ-банк» начинает предоставлять кредиты на участие в долевом строительстве нового жилого дома в Каменске-Уральском.

Строительство 10-этажного четырехсекционного дома в микрорайоне «Южный» ведет компания «АтомСтройКомплекс», аккредитованная ОАО «СКБ-банк». Это означает, что заемщикам, намеревающимся взять кредит на «долевку», не нужно собирать документы по объекту строительства — клиент предоставляет пакет документов, необходимый при стандартном ипотечном кредите. Более того, для оформления этого кредита не требуется дополнительных залогов и поручительств.

В строящемся доме будет 239 квартир: с одной, двумя и тремя комнатами. Стоимость квадратного метра в новом доме — от 33 тысяч рублей. Проектная декларация по объекту строительства опубликована, это значит, что оформить кредит на «долевку» в этом доме можно уже в мае.

Напомним, что ОАО «СКБ-банк» кредитует «долевку» в строящихся каменск-уральских домах не впервые. Два многоквартирных дома уже сданы, а квартиры в них приобретены при помощи кредитов на участие в долевом строительстве, предоставленных ОАО «СКБ-банк». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-банк».


Другие материалы по теме: