Коротко о событиях дня:

1 июня 2007 (05:00)

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Экология Урала: защита природы от промышленных выбросов». Участники: исполняющий обязанности руководителя МТУ Ростехнадзора по УрФО Николай Крупинин, директор Федерального госучреждения ФГУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по УрФО» Татьяна Кудрявцева, ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев.

В 12.00 в Екатеринбурге на Октябрьской площади главное управление МЧС России по Свердловской области в рамках общегородского праздника «День защиты детей» проводит мероприятие для детей и их родителей. В программе – конкурсы, выставки, состязания.

В 15.00 в Атриум Палас отеле (ул. Куйбышева 44, зал №2) будет проходить второе на Урале заседание Центра социально-консервативной политики. Второе заседание Центра будет посвящено вопросам идеологии консерватизма в современных политических процессах в России. После окончания заседания (примерно с 16.45) состоится пресс-конференция для журналистов, а в 17.15 начнется кофе-брейк, на котором будет возможно пообщаться с участниками.

В 16.00 в Екатеринбурге в магазине «100 000 книг» (ул. Щорса, 128) пройдет детский праздник, включающий розыгрыш сертификатов, конкурсы, мастер-класс по раннему развитию детей и кукольный спектакль.


Другие материалы по теме: