Челябинский филиал ОАО «УРСА Банк» подвел итоги акции «Суперагент-2007»

7 июня 2007 (15:40)

УрБК, Екатеринбург, 07.06.2007. 2 июня 2007 года Челябинский филиал ОАО «УРСА Банк» подвел итоги акции «Суперагент-2007», которая проводилась в Челябинске с 16 апреля по 31 мая 2007 года. За звание «суперагента» соревновались более 50 риелторов из 34 агентств недвижимости.

В розыгрыше призов участвовали риелторы, оформившие за указанный период наибольшее количество сделок с использованием ипотечных программ ОАО «УРСА Банк». Главный приз (ноутбук) и первое место получила директор агентства недвижимости «Квартирный ответ» Елена Пучнина. Финалистами акции также стали Ольга Ерасова («Капитал»), Елена Кузьмина («Риэл Центр»), Максим Ловягин («Квартирный ответ»). Все они получили призы от банка.

«Нашему агентству повезло в этой акции, мы выиграли даже два приза — 4-е место получил тоже наш сотрудник. Это очень приятно. Я сотрудничаю с ОАО «УРСА Банк» с июля 2005 года (тогда еще с ОАО «Уралвнешторгбанк»). В ноябре прошлого года, когда только стали появляться новые ипотечные продукты, мы первыми в Челябинске провели «пилотную сделку» по ним. Считаю, что ипотека УРСА Банка очень удобная. Банк предлагает хорошую разбивку по срокам, первоначальным взносам. И очень лояльно подходит к своим клиентам. Хочу выразить благодарность сотрудникам УРСА Банка за высокий профессионализм, поскольку, чтобы помочь клиенту максимально оперативно приобрести квартиру, они не жалеют ни сил, ни личного времени», — отметила Е. Пучнина.


Другие материалы по теме: