Компания «МОТИВ» выступила телекоммуникационным партнером III Урало-Сибирской промышленной выставки

19 июня 2007 (09:44)

УрБК, Екатеринбург, 19.06.2007. В рамках III Урало-Сибирской промышленной выставки компания «МОТИВ» в качестве телекоммуникационного партнера выставки представила свои новые возможности и услуги для предприятий и организаций, в том числе работающих в области связи. Об этом сообщает пресс-служба компании «МОТИВ».

На выставочной площадке «Поселок «Снегири» с 19 по 22 июня 2007 года «МОТИВ» на базе собственной сети передачи данных предоставляет организаторам выставки возможность видеотрансляции событий, демонстрирует свои возможности по предоставлению полного спектра телекоммуникационных услуг в строящихся домах.

На мероприятии «Информационные технологии. Связь» в Деловом информационно- выставочном центре специалисты компании в режиме онлайн-презентации представляют новые услуги для предприятий и организаций, в том числе работающих в области связи: аутсорсинговые услуги контакт-центра, услуги по пропуску зонового трафика для операторов местной, мобильной и дальней связи, услуги по предоставлению цифровых каналов связи и телекоммуникационному обеспечению строящихся объектов.


Другие материалы по теме: