Компания «МОТИВ» предлагает свердловским застройщикам услуги по комплексному телекоммуникационному обеспечению строящихся объектов

22 февраля 2008 (08:54)

УрБК, Екатеринбург, 22.02.2008. Компания «МОТИВ» предлагает застройщикам Свердловской области услуги по комплексному телекоммуникационному обеспечению строящихся объектов.

Основываясь на собственных возможностях, компания «МОТИВ» предлагает комплексные решения связи «под ключ», без участия третьих лиц. При предоставлении телекоммуникационных услуг компания поставляет, использует и обслуживает профессиональное оборудование оператора связи ведущих мировых производителей: IskraTel, Cisco Systems, Ericsson, Juniper и др.

Следует отметить что компания «МОТИВ» предоставляет спектр услуг, охватывающий практически все потребности в связи, возникающие при ведении современной хозяйственной и бизнес-деятельности. Это в первую очередь организация местной телефонии, доступа в Интернет по выделенному каналу на любой фиксированной или динамически изменяемой скорости до 100 Мбит/с, организация виртуальных частных сетей для предприятий и организаций с территориально распределенной структурой. Для передачи данных в условиях, когда проведение обычных каналов затруднено или нецелесообразно, «МОТИВ» предлагает организацию радиоканалов с высокой скоростью развертывания.

В рамках комплексного предложения «МОТИВ» берет на себя выполнение всех работ по проектированию и монтажу всех слаботочных систем строящихся объектов, в том числе радиофикации, пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, автоматики пожаротушения, автоматики дымоудаления, охранной сигнализации, системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, диспетчеризации лифтов и инженерного оборудования и сети передачи данных.

Кроме того, одной из особенностей компании «МОТИВ» при предоставлении услуг комплексного телекоммуникационного обеспечения является наличие службы менеджеров по проектам. Каждому клиенту подбирается персональный менеджер проекта, который осуществляет поддержку процесса переговоров, оформление проектной и технической документации, контроль над поставкой оборудования, монтажом, настройкой и последующими изменениями конфигурации.


Другие материалы по теме: