ЗАО «Олипс» стало спонсором III Урало-Сибирской научно-промышленной выставки, начавшей свою работу в Екатеринбурге

19 июня 2007 (16:18)

УрБК, Екатеринбург, 19.06.2007. В Екатеринбурге начала свою работу III Урало-Сибирская научно-промышленная выставка, приуроченная к 120-летию своего основания и 75-летию Уральского отделения Российской академии наук.

Выставка охватит 14 разделов, и по каждому из направлений будут проходить круглые столы, в рамках выставки состоится научно-практическая конференция «Научно-промышленная политика и перспективы развития Урала и Сибири».

По официальным данным, в мероприятии принимают участие 34 делегации из различных городов России и иностранные делегации. Одновременно с выставкой проходит конференция, посвященная 75-летию УрО РАН, в которой принимают участие 700 ученых, в том числе 30 академиков.

«Впервые так объемно представлена секция потребительского рынка. Здесь представлен большой ассортимент как продовольственных, так и непродовольственных товаров. Хочется выразить большую благодарность компании «Олипс», которая выступила спонсором этого раздела выставки. Именно благодаря деятельности таких организаций наш город продолжает расти и развиваться. Уверен, что выставка позволит найти и новые идеи, и оригинальные, интересные проекты», — заявил заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев.


Другие материалы по теме: