Ремонтные работы ул. Малышева в Екатеринбурге планируется завершить к вечеру 15 июля

11 июля 2007 (16:31)

УрБК, Екатеринбург, 11.07.2007. Специалисты Городского Управления Дорожно-Строительных Работ уложили нижний слой асфальто-бетонной смеси на заранее подготовленном и очищенном с помощью автофрезы от старого изношенного покрытия участке дороги между улицами Белинского и Мамина-Сибиряка. Именно этот отрезок улицы Малышева и планируется в срок до 14 июля привести в надлежащее состояние. Его площадь составляет 6 тысяч кв. м. Это на 1 тыс. кв. м уже отремонтированного участка улицы Малышева, включающего транспортное кольцо между улицами Карла Либкнехта и Розы Люксембург в районе Центральной гостиницы. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Екатеринбурга.

Все работы на ул. Малышева планируется завершить к вечеру 15 июля. В понедельник и легковой и общественный колесный транспорт сможет двигаться здесь в обычном режиме, без каких либо ограничений.

В процессе ремонта на ул. Малышева не только меняется изношенное дорожное покрытие, но и реставрируется 6 десятков коммуникационных колодцев, а также ограждающие проезжую часть поребрики. В совокупности эта центральная городская транспортная магистраль будет отремонтирована на площади в 17 тыс. кв. м. Чтобы покрыть это пространство строителям придется уложить 5 тыс. т асфальта.


Другие материалы по теме: