В связи с ремонтными работами в Екатеринбурге будет закрыто движение транспорта по улице Щорса между улицами 8 Марта и Белинского

27 июля 2007 (15:08)

УрБК, Екатеринбург, 27.07.2007 Службы благоустройства Екатеринбурга приступили к ремонту улицы Щорса на отрезке между улицами 8 Марта и Белинского. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбург.

В связи с этим с 22 часов 27 июля до 22 часов 4 августа 2007 года здесь будет закрыто движение транспорта, и изменены схемы прохождения автобусов и троллейбусов. 148-й автобус будет направляться в объезд по улицам 8 Марта, Шварца, Белинского и далее по маршруту. Поэтому остановки «Автовокзал» и «Щорса» для этого маршрута временно отменены. Троллейбусы 11 маршрута от остановки «Начдива Онуфриева» будут ходить только до остановки «Автовокзал» и здесь разворачиваться в обратном направлении. А троллейбусы №14 от остановки «Академгородок» доедут только до остановки «Щорса» и здесь также развернутся в обратном направлении. Автомобилистам для объезда перекрытого участка рекомендовано использовать улицы Шварца, Авиационную, Циолковского, Фрунзе и Фурманова.

Ремонтные работы на улице Щорса ведет городское управление дорожно-строительных работ. Срезка фрезой изношенного асфальтового покрытия здесь уже началась. Далее на участке улицы Щорса предстоит уложить новое покрытие площадью около 18 тысяч квадратных метров, выровнять коммуникационные колодцы, восстановить поврежденные поребрики, отмечается в сообщении.


Другие материалы по теме: