На предприятиях группы ЧТПЗ завершается подготовка к празднованию Дня металлурга

12 июля 2007 (15:56)

УрБК, Первоуральск, 12.07.2007. На предприятиях группы ЧТПЗ завершается подготовка к празднованию Дня металлурга. В этом году празднование пройдет под девизом «Металлург – вечная профессия». Как сообщает пресс-служба Группы ЧТПЗ, концепция найдет отражение не только в традиционной торжественной программе, но и в предшествующих ей массовых мероприятиях.

Так 14 июля 2007 года развлекательные программы будут организованы во дворах Ленинского района Челябинска и 15-го – в городском парке культуры и отдыха Первоуральска.

Одновременно на базе челябинского спорткомплекса «Восход» и стадиона ОАО «Первоуральский новотрубный завод» состоятся спортивные по различным видам спорта. В Первоуральске помимо этого пройдут автогонки с участием профессиональных спортсменов и работников предприятия.

Торжественная часть празднования начнется на основных площадках (СК «Восход» в Челябинске и ДК ОАО «ПНТЗ» в Первоуральске) в 19.00. Вечер откроется представлением. Продолжат торжество приветствия официальных лиц И церемония награждения лучших работников предприятий трубного дивизиона Группы ЧТПЗ и выступления творческих коллективов Урала.

В 21.00 начнется выступление певицы Валерии и группы «Ногу свело».

Кульминацией праздника станет показ нового видеоклипа на песню «Сталевары России».

Завершит праздничную программу традиционный фейерверк.


Другие материалы по теме: