Исполняющий обязанности руководителя федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Иван Выгнанский предполагает, что совершенное на него покушение связано с профессиональной деятельностью

17 июля 2007 (10:03)

УрБК, Екатеринбург, 17.07.2007 Исполняющий обязанности руководителя федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Иван Выгнанский в настоящее время находится в больнице с переломом височной кости, и врачи утверждают, что скоро он не будет выписан, несмотря на то, что угрозы для жизни нет. Об этом сообщает «Российская газета».

«Я думаю, покушение связано с моей работой. И даже, может быть, не лично с моей. Прежний руководитель службы ушел с должности, а какие то действия остались незавершенными. Иначе как можно объяснить, что человек, которого я никогда в жизни не видел, ждет меня у моего дома с пистолетом?», — сообщил И. Выгнанский корреспонденту «Российской газеты».

Напомним, в ночь на 13 июля 2007 года в Чкаловском районе Екатеринбурга в районе улицы Щербакова неизвестный выстрелил в И. Выгнанского. Ведется следствие.


Другие материалы по теме: