Начальник Управления вкладных операций ОАО «СКБ-банк» Денис Белогуров: На конец текущего года мы планируем обслуживать порядка 200 клиентов в новом подразделении банка — Elite-Bank

29 августа 2007 (09:48)

УрБК, Екатеринбург, 29.08.2007. «Elite-Bank — это подразделение, которое занимается обслуживанием крупных частных клиентов Екатеринбурга. Это современный банковский офис в центре города с удобной парковкой и клиентскими зонами повышенного сервиса», — сообщил УрБК начальник управления вкладных операций ОАО «СКБ-банк» Денис Белогуров.

«Elite-Bank основывается на «трех китах»: комфорт, безопасность и индивидуальный подход. Перечень финансовых инструментов и комплекс услуг, включающих как основные, так и дополнительные услуги, покрывает все потребности клиентов. Так, клиенты Elite-Bank первыми получают доступ к новым банковским продуктам и технологиям. Кроме того, своим клиентам банк готов предоставлять ряд услуг в подарок, в частности выпуск карт VISA Gold в рублях и долларах США. Более того, для повышения качественного уровня банковских услуг и комфорта к каждому клиенту прикрепляется персональный менеджер, который обязательно поможет оформить необходимые документы», — пояснил Д. Белогуров.

«Более того, все финансовые операции совершаются в условиях полной конфиденциальности. Кроме самого клиента, о сделке информированы лишь персональный менеджер и специалист, оформляющий сделку. Для обеспечения безопасности банком предусмотрено отдельное помещение с собственной охраной», — отметил Д. Белогуров.

«На конец текущего года мы планируем обслуживать порядка 200 клиентов. Elite-Bank не подразумевает большого количества клиентов, потому что им оказывается именно персональный подход», — заключил Д. Белогуров.


Другие материалы по теме: