ОАО «СКБ-банк» заявило об открытии Elite-Bank в Челябинске и Перми

15 мая 2008 (09:09)

УрБК, Екатеринбург, 15.05.2008. ОАО «СКБ-банк» заявило об открытии Elite-Bank — помещения для персонального обслуживания VIP-клиентов — в Челябинске и Перми. В Челябинске он начнет функционировать в дополнительном офисе «Первый» филиала «Челябинский» ОАО «СКБ-банк» по адресу: г. Челябинск, ул. Ленина, 30. В Перми VIP-подразделение примет клиентов в офисе «Садовый» филиала «Пермский» по адресу: г. Пермь, ул. Уинская, 9.

Напомним, что новый сервис обслуживания «элитных» клиентов открыл свои двери в головном офисе ОАО «СКБ-банк» в Екатеринбурге 9 апреля 2007 года. За минувший год более 10 % от общего портфеля средств частных клиентов ОАО «СКБ-банк» было привлечено благодаря программе Elite-Bank.

По словам начальника управления вкладных операций ОАО «СКБ-банк» Дениса Белогурова, развитие Elite-Bank в этих регионах обусловлено наличием там успешно работающих офисов банка, а также ярко выраженной потребностью у клиентов в данной услуге.

«Челябинск и Пермь — наиболее крупные и развитые города Уральского региона, клиентам которых требуется особенный подход, поэтому мы идем им навстречу, открывая Elite-Bank и предоставляя наивысший уровень сервиса», — подчеркнул Денис Белогуров.

Воспользоваться услугами Elite-Bank в Челябинске и Перми можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, без перерыва. Суббота и воскресенье — выходные дни. Стоит отметить, что режим работы с VIP-клиентами может быть скорректирован с учетом их интересов.


Другие материалы по теме: