Подразделения Elite-Bank ОАО «СКБ-банк» начнут функционировать в Тюмени, Сургуте, Ростове и Волгограде

21 мая 2008 (11:23)

УрБК, Екатеринбург, 21.05.2008. ОАО «СКБ-банк» продолжил VIP-экспансию на новых территориях: недавно открылись подразделения Elite-Bank в Челябинске и Перми, а теперь высочайший уровень банковского обслуживания банк предоставит тюменским, сургутским, ростовским и волгоградским VIP-клиентам. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Новые помещения для персонального обслуживания клиентов начнут функционировать в филиале «Тюменском» (ул. Республики, 61) и дополнительном офисе «Сургутский» (пр. Ленина, 23). В Ростове-на-Дону VIP-подразделение примет клиентов в офисе «Ростовский» филиала «Таганрогский» по адресу: ул. Большая Садовая, 164-а. Elite-Bank в Волгограде откроет свои двери в офисе «Волгоградский» филиала «Волжский» расположенного на ул. Коммунистической, 16.

Основным отличием Elite-Bank является отличный уровень сервиса при обслуживании VIP-клиентов. Elite-Bank востребован как российскими, так и зарубежными клиентами. Этому способствуют эксклюзивный уровень комфорта, полная конфиденциальность проводимых операций и широкий спектр решаемых задач.

Напомним, первый офис обслуживания VIP-клиентов открыл свои двери в головном офисе ОАО «СКБ-банк» в Екатеринбурге 9 апреля 2007 года. Объем средств, размещенных клиентами Elite-Bank в Екатеринбурге, уже превысил 1 млрд. рублей.

Воспользоваться услугами Elite-Bank в Ростове-на-Дону, Волгограде, Тюмени и Сургуте можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, без перерыва. Суббота и воскресенье — выходные дни. Впрочем, режим работы с VIP-клиентами может быть скорректирован с учетом их потребностей


Другие материалы по теме: