Коротко о событиях дня:

14 августа 2007 (05:00)

В 10.00 заместитель председателя областного правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов в Восточном управленческом округе проведет «День поля» на тему: «Новая техника на уборке урожая зерновых культур и зяблевой обработке почвы». «День поля» пройдет в ОАО «Талицкий агроснаб», в поселке Троицкий, улица Мичурина, 1.

В 11.00 в Свердловском областном суде состоится пресс-конференция по итогам работы судов Свердловской области в первом полугодии 2007 года. Адрес суда : ул.Московская, 120, 3 этаж, зал президиума

В 11:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге пресс-конференция заместителя руководителя управления Федеральной службы по ветеринарии и фитосанитарному надзору по Свердловской области Виктора Пупышева и начальника отдела надзора по охране, воспроизводству и использованию объектов охоты управления Госсельхознадзора по Свердловской области Евгения Агафонова.

В12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Расходы Фонда социального страхования на поддержку населения Свердловской области в 2007 году».

С журналистами встретится Роза Зеленецкая – управляющий Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ.

В 15.00 в кабинете 501 администрации Екатеринбурга пройдет заседание Совета по реализации приоритетных национальных проектов. Вопросы: о результатах выполнения сетевого графика реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» во II квартале 2007 года; о результатах выполнения сетевого графика реализации приоритетного национального проекта «Образование» во II квартале 2007 года; о результатах выполнения сетевого графика реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» во II квартале 2007 года


Другие материалы по теме: