Коротко о событиях дня:

11 сентября 2007 (05:00)

В 9.30, в зале на 14-м этаже здания правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Законодательным Собранием Свердловской области и Парламентом Чеченской Республики.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал» состоится пресс-конференция заместителя начальника Управления государственной жилищной инспекции Свердловской области Юрия Мережникова. Тема пресс-конференции: «О требованиях государственной жилищной инспекции к работе предприятий и организаций сферы ЖКХ в Свердловской области».

В 11.00 в зале городской Думы состоится официальная встреча с делегацией Народного Собрания Парламента Чеченской республики во главе с председателем Дуквахой Баштаевичем Абдурахмановым. Цель визита – знакомство с практикой работы Екатеринбургской городской Думы, ее комиссий и аппарата. Предварительный состав делегации – 9 человек. На встрече будут присутствовать заместитель председателя Палаты представителей Свердловской области В.Никитин и заместитель председателя Областной Думы Н.Шаймарданов

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Всероссийский Агропромышленный форум в Екатеринбурге». Участники: Сергей Чемезов - заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, Вадим Завьялов - генеральный директор ЗАО «Уральские выставки-2000», Станислав Бойко - председатель ассоциаций отраслевых союзов АПК Свердловской области, Владимир Гафнер - председатель НО «Молочный союз», Сергей Емельянов - председатель НО «Мясной союз», Владимир Мымрин - председатель НО «Союз животноводов Урала».

В 14.30 в Атриум Палас Отеле ( ул. Куйбышева, д. 44) состоится семинар «Современные технологии для организации эффективного бизнеса предприятий». Мероприятие проводит компания «Kraftway» совместно со своим партнером «АСМ-электроника».

В 17.00 в зале городской Думы состоится заседание Общественной молодежной палаты. В повестке – выборы председателя и заместителя председателя молодежной палаты, определение совета палаты, утверждение изменений в регламент и плана работы на 2-е полугодие 2007 года.


Другие материалы по теме: