В Екатеринбурге продолжает работу форум «Девелопмент будущего: новые концепты и финансовые решения»

26 сентября 2007 (12:46)

УрБК, Екатеринбург, 26.09.2007. Сегодня в Екатеринбурге продолжил свою работу форум «Девелопмент будущего: новые концепты и финансовые решения».

«Я рад, что наш форум смог привлечь внимание экспертов управляющих компаний, девелоперских и строительных организаций, инвестиционных компаний, банков и многих других людей, которые участвуют в формировании современного облика Екатеринбурга», — поприветствовал участников заместитель главы Екатеринбурга, председатель оргкомитета форума Виктор Контеев.

Напомним, открытие форума прошло накануне в отеле «Московская горка». Там же в рамках мероприятия прошла конференция «Закрытые ПИФы для бизнеса. Недвижимость, защита и управления активами, государственно-частное партнерство».

Сегодня в здании Дома актера состоялась конференция «Екатеринбург будущего: движение к мировым стандартам. Новые концепты и архитектурные решения». Во второй половине дня участников ожидают круглые столы на темы: «Современные инструменты финансирования девелоперских проектов» и «Управление недвижимостью — от проекта до объекта», а также ряд различных семинаров.


Другие материалы по теме: