В образовательных учреждениях Новокузнецка прошли презентации конкурса молодежных проектов «Город друзей - город идей 2007»

27 сентября 2007 (12:08)

УрБК, Екатеринбург, 27.09.2007. Как сообщили УрБК в пресс-службе «Евраз Груп», в новокузнецких ВУЗах – Новокузнецком филиале Кузбасского государственного технического университета, Сибирском государственном университете, Кузбасской государственной педагогической академии и Новокузнецком филиале-институте Кемеровского государственного университета – прошли презентации конкурса молодежных проектов «Город друзей - город идей 2007», проводимого «Евразом» и администрацией города. В ходе презентаций были озвучены условия конкурса, требования, предъявляемые к участникам, возможные направления проектов, критерии отбора победителей. Кроме того, участники презентаций смогли ознакомиться с итогами конкурса «Город друзей – город идей 2006».

«Учащиеся и студенты – это самая активная, инициативная и творческая часть населения. Поэтому именно от них мы надеемся получить интересные, смелые проекты, направленные на благо города и горожан», - заявил директор «Благотворительного фонда «Евраза - Сибирь» Артем Зинкин.

Напомним, конкурс молодежных проектов «Город друзей— город идей 2007» стартовал в Новокузнецке 4 сентября. На сегодняшний в оргкомитет конкурса поступило свыше 100 обращений от организаций и частных лиц, желающих принять в нем участие.


Другие материалы по теме: