Коротко о событиях дня

19 октября 2007 (05:00)

В 10.30 в Администрации Екатеринбурга (пер. Банковский 1, Зал 451) начнется совещание с руководителями предприятий сферы услуг.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «О ситуации в Кировградской воспитательной колонии» уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Владимира Лукина.

В 11. 30 компания «МОТИВ» представит скульптуру военного связиста жителям и гостям столицы Урала, расположенную у Центрального офиса продаж и обслуживания компании на Шейнкмана, 57.

В 12:00 на площади 1905 года пройдёт церемония торжественной передачи ГУВД по Свердловской области 210 специальных автомобилей, приобретённых на средства из областного бюджета. В акции принимают участие руководители области, администрации губернатора, главного управления внутренних дел.

В 12.00 на екатеринбургской площади 1905 года пройдёт церемония торжественной передачи ГУВД по Свердловской области 210 специальных автомобилей, приобретённых на средства из областного бюджета. В акции примут участие руководители области, администрации губернатора, главного управления внутренних дел.

В 14.00 в Екатеринбурге в Театре Эстрады состоится церемония закрытия совещания и награждение лауреатов всероссийского конкурса «Щит и перо-2007». Участие в торжестве примет губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

В 19.00 компания «МОТИВ» представляет скульптуру военного связиста жителям и гостям столицы Урала, расположенную у Центрального офиса продаж и обслуживания компании «МОТИВ» на Шейнкмана, 57. В торжественной церемонии открытия Скульптуры примут участие первые лица компании «МОТИВ», представители Администрации Екатеринбурга и Ленинского района, а также делегация военных связистов и пресса. В программе: военный оркестр, выставка раритетов связи, военно-полевая кухня. Гость праздника – юмористический дуэт «Красная Бурда».


Другие материалы по теме: