Руководитель агентства недвижимости «Роттердам» Юлия Маслускайте: Проект компании «Дом.Ру» в Екатеринбурге может быть интересен лишь мелким агентствам недвижимости

20 ноября 2007 (11:43)

УрБК, Екатеринбург, 20.11.2007. «Наше агентство довольно солидное и известное, и работать под чужим брендом мы не хотим. Думаю, проект компании «Дом.Ру» в Екатеринбурге может быть интересен лишь мелким агентствам недвижимости», — заявила УрБК руководитель агентства недвижимости «Роттердам» Юлия Маслускайте.

Напомним, компания «Дом.Ру» заявила о создании национального бренда в недвижимости. Как заявили в компании, в ближайшие три года планируется построить самую крупную сеть агентств в России посредством продажи франшизы в городах России. Заявлено, что продажи франшизы уже начаты в Екатеринбурге.

Компаниям-партнерам «Дом.Ру» обещает поддержку, консультации, обучение и контроль за ведением бизнеса.

«Что же касается помощи, которую «Дом.Ру» обещает агентствам в регионе, то я считаю, что в Свердловской области изобретать велосипед необходимости нет, ведь с поддержкой ведения бизнеса, обучением и консультациями прекрасно справляется Уральская палата недвижимости», — добавила Ю. Маслускайте.


Другие материалы по теме: