ОАО «СКБ-банк» увеличило максимальную сумму по беззалоговому кредиту «Набирай обороты!» до 1 миллиона рублей

26 ноября 2007 (13:34)

УрБК, Екатеринбург, 26.11.2007. Центр развития малого бизнеса в Екатеринбурге существует уже год. Центр был создан как специализированный банковский офис, в котором предприниматели могут получить весь спектр финансовых и сопутствующих им нефинансовых услуг в области бухгалтерского, налогового учета, юридического сопровождения и т. д.

«Работу центра можно признать эффективной: банк не только увеличил клиентскую базу в 2 раза, но и значительно выросло количество клиентов у компаний-партнеров», — отметила начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса ОАО «СКБ-банк» Ирина Кузьмина.

Ко дню рождения Центра развития малого бизнеса ОАО «СКБ-банк» увеличило максимальную сумму по беззалоговому кредиту «Набирай обороты!» до 1 млн руб.

«Опыт работы в формате Центра развития малого бизнеса в Екатеринбурге оправдал себя. В настоящее время ОАО «СКБ-банк» готовится открыть подобные центры в других городах России. В частности, вскоре аналогичный проект будет реализован в Волгограде», — сообщила И. Кузьмина.


Другие материалы по теме: