ОАО «СКБ-Банк»: «Центр развития малого бизнеса» создан специально для удобства обслуживания предпринимателей на базе одного из дополнительных офисов ОАО «СКБ-Банк»

1 ноября 2006 (16:12)

УрБК, Екатеринбург, 01.11.2006. На базе одного из дополнительных офисов ОАО «СКБ-Банк» открылся «Центр развития малого бизнеса». В Центре предприниматели смогут получить широкий спектр услуг: от финансовых до консалтинговых — в одном здании.

«Центр развития малого бизнеса» создан специально для удобства обслуживания предпринимателей.

Предприниматели смогут получить здесь полный комплекс банковских услуг: кредитование на выгодных условиях, лизинг, расчетно-кассовое обслуживание с использованием современных систем дистанционного банковского обслуживания и т. д.

Особенностью открывшегося Центра является спектр предоставляемых в нем нефинансовых услуг: юридические консультации, регистрация предприятий, недвижимости, автоматизация учета и отчетности, установка программ для налогового, бухгалтерского и управленческого учета и многое другое.

Исполнительный директор Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства Андрей Часовских отметил, что создание подобного центра, в котором предприниматель найдет все необходимое для себя, — насущная необходимость. Центр расположен по адресу: Екатеринбург, ул. Мира, 29а.

Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: