Что таит эффектная Светлана Медведева?

20 марта 2008 (08:11)

Как пишут «ИноСми», создается впечатление, что эта элегантная блондинка кружила головы уже когда познакомилась со своим будущим мужем в седьмом классе.

«Света была одной из самой красивых девочек в школе, — вспоминает Ирина Григоровская, которая преподавала ей математику в Санкт-Петербурге. — Она всегда держалась с достоинством».

А теперь переместимся в нынешнюю Москву, где Медведева стала звездой светских мероприятий: она посещает благотворительные аукционы, показы мод знаменитого модельера Валентина Юдашкина, и приемы, которые устраивают такие представители бомонда, как, например, поп-дива Алла Пугачева. Российские глянцевые журналы часто помещают ее в списки самых элегантно одетых женщин, и считается, что именно она пристрастила своего мужа к занятиям йогой.

Но Медведеву интересуют не только модные показы и ночная жизнь — до того, как она стала домохозяйкой, чтобы воспитывать сына, она закончила финансовый институт и работала экономистом.

Сегодня она принимает активное участие в благотворительных акциях по сбору денег для детей-сирот, пропагандирует отечественный кинематограф и руководит программами, которым оказывает поддержку Русская Православная Церковь. Так что за эффектной внешностью таится серьезный характер.


Другие материалы по теме: