Урало-Сибирский Институт Бизнеса (USIB): Позитивным примером грамотной политики в отношении развития персонала является корпорация «Автострада»

31 марта 2008 (12:35)

УрБК, Екатеринбург, 31.03.2008. «Рынок бизнес-образования Екатеринбурга сейчас находится только в стадии формирования, но достаточно быстро растет, по разным оценкам — от 20 % до 50 % в год. Ситуация еще далека от благоприятной, к примеру если западные компании постоянно обучают 98 % своего персонала и тратят по $ 50 млрд в год, то цифры даже столичного рынка очень и очень отстают. Другими словами, большинство руководителей бизнеса не осознают очевидную необходимость и прибыльность вкладывать деньги в сотрудников», — сообщил УрБК руководитель отдела по работе с клиентами Урало-Сибирский Институт Бизнеса (USIB) Евгений Чернецов.

«Ежегодно Урало-Сибирский Институт Бизнеса обучает более 1 000 специалистов, первых лиц компаний и бизнесменов Урало-Сибирского региона. Одним из постоянных и очень важных клиентов USIB является корпорация «Автострада», эта компания является позитивным примером грамотной политики в отношении развития персонала: с профессиональным ростом сотрудника растет и компания. Корпорация «Автострада» практически каждый месяц обращается к нам с целью развития своих сотрудников», — добавил Е. Чернецов.


Другие материалы по теме: