Губернатор Свердловской области Эдуард Россель в очередной раз высказал озабоченность темпами строительства нового здания Арбитражного суда Свердловской области

20 мая 2008 (15:25)

УрБК, Екатеринбург, 20.05.2008. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель ознакомился с тем, как идёт строительство нового здания Арбитражного суда на пересечении улиц Шарташской и Мамина-Сибиряка в городе Екатеринбурге.

Напомним, сдача этого объекта, который находится под личным контролем губернатора, по различным причинам неоднократно переносилась на более поздние сроки. В настоящее время здесь ведутся электромонтажные, сантехнические, отделочные работы, монтируется лифтовое оборудование.

Э.Россель обратился к директору Государственного унитарного предприятия Свердловской области по содержанию и использованию нежилых помещений, отнесённых к областной собственности (ГУП СО «СИНПО»), Григорию Найдичу с вопросом: когда начнётся ввод здания в эксплуатацию?

Директор заверил, что организации, от которых зависит ход строительства арбитража, сделают всё возможное, чтобы первая очередь комплекса была сдана уже в октябре текущего года. Общая же площадь здания составит 4,6 тысячи квадратных метров


Другие материалы по теме: