Директор компании «Мастер-Газ» (ИП «Ермалаев В.В.») Вадим Ермалаев: Комитет по развитию малого бизнеса и среднего предпринимательства мог бы оказывать субъектам малого бизнеса более существенную поддержку

11 августа 2008 (16:06)

УрБК, Екатеринбург, 11.08.2008. «Я пока не встречал необходимой поддержки со стороны комитета по развитию малого бизнеса и среднего предпринимательства. Слышал, что они предлагают выступать в качестве поручителя при кредитовании, но процентные ставки при этом очень велики. Поэтому меня, как представителя малого бизнеса, это предложение не заинтересовало», — заявил УрБК директор компании «Мастер-Газ» (ИП «Ермалаев В.В.») Вадим Ермалаев.

«Думаю, комитет мог бы оказывать субъектам малого бизнеса более существенную поддержку. Представителям малого бизнеса постоянно приходится решать вопросы недостатка денежных средств. Поэтому комитет мог бы посодействовать нам в решении проблем, связанных с арендой помещений и получением кредитов. Это две самые большие беды, которые не дают малому бизнесу развиваться», — добавил В. Ермалаев.


Другие материалы по теме: