Директор автомастерской «Пост «Диагностика» Виктор Чурилов (ИП «Чурилов В.А.»): Я никогда не встречал реальной поддержки со стороны Комитета по развитию малого бизнеса и среднего предпринимательства Свердловской области

15 августа 2008 (13:30)

УрБК, Екатеринбург, 15.08.2008. «О том, что комитет по развитию малого бизнеса и среднего предпринимательства существует, я, конечно, слышал, но с реальной поддержкой с его стороны я никогда не встречался», — заявил УрБК директор автомастерской «Пост «Диагностика» (ИП «Чурилов В.А.») Виктор Чурилов.

«Однажды мы пытались организовать некоммерческое партнерство владельцев автомастерских. На обсуждении в присутствии представителей комитета им был задан вопрос: какие конкретно действия они будут предпринимать для оказания помощи и поддержки субъектам малого бизнеса, в частности владельцам автомастерских? Мы получили ответ: мол, вы можете при возникновении трудностей обращаться в комитет с жалобами, каждое обращение будет выслушано. У меня возникло ощущение, что это деятельность «для галочки»: никакой реальной помощи. Мы привыкли сами справляться со своими проблемами, хотя в поддержке властей, безусловно, нуждаемся», — добавил В. Чурилов.


Другие материалы по теме: