Динамо разгромило в Москве Спартак

14 августа 2008 (09:31)

В матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов киевское Динамо разгромило московский Спартак 4:1.

Счет в матче уже на пятой минуте открыл спартаковец Никита Баженов, но динамовцы быстро пришли в себя, и на 28-й минуте гвинеец Бангура восстановил равновесие. Перед самым свистком на перерыв Милевский вывел «Динамо» вперед, а Бангура спустя две минуты после возобновления игры сумел оформить дубль. А на 85-й минуте уже Милевский принимал поздравления с дублем в ворота некогда самого принципиального соперника киевского Динамо.

Ответная встреча этих команд состоится 27 августа в Киеве. Победитель по сумме двух матчей получит путевку в Лигу чемпионов сезона 2008/09. После учиненного в Москве разгрома шансы красно-белых выглядят весьма призрачно.