Коротко о событиях дня

20 августа 2008 (05:10)

В 09.50 в Академии госслужбы (улица 8 Марта, 66) состоится презентация Свердловской региональной общественной приемной председателя партии Владимира Путина.

В 10.00 в зале заседаний Федерации профсоюзов Свердловской области (ул. Розы Люксембург, 34) пройдет собрании актива Федерации профсоюзов «Об основных приоритетах развития Свердловской области в рамках реализации Стратегии - 2020»

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Поможем отечественному «производителю»! Профилактика абортов, младенческой и материнской смертности. Правительственная программа экстракорпорального оплодотворения», приуроченная ко Дню организатора здравоохранения. В пресс-конференции примут участие министр здравоохранения Свердловской области, профессор, доктор медицинских наук, кандидат экономических наук Владимир Климин и Главный врач Свердловского областного центра планирования и репродукции Елена Николаева.

В 12.00 в ТГК-9 (Ленина, 38 к. 320) состоится пресс-конференция, посвященная критической ситуации с подготовкой к отопительному сезону в Артемовском. С журналистами встретится директор филиала «Свердловтеплосбыт» Сергей Ефимов.


Другие материалы по теме: