Председатель комитета по защите прав потребителей администрации Екатеринбурга Андрей Артемьев: В жалобах потребителей на качество бензина фигурируют такие компании как ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» и ОАО «Екатеринбургнефтепродукт»

5 сентября 2008 (13:08)

УрБК, Екатеринбург, 05.09.2008. «Количество обращений потребителей о низком качестве бензина на АЗС Екатеринбурга постепенно увеличивается. Во всех рассмотренных обращениях эксперты дают заключения, что причиной поломки авто явилась именно превышающая норму концентрация смол в бензине», — сообщил УрБК председатель комитета по защите прав потребителей Екатеринбурга Андрей Артемьев.

«В основном с жалобами на качество бензина обращаются владельцы отечественных автомобилей и автомобилей сделанных по американской технологии, класса «Ford». В жалобах потребителей на качество бензина фигурируют такие компании как ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» и ОАО «Екатеринбургнефтепродукт». Тем не менее, можно отметить, что по сравнению с общим количеством жалоб на различные темы, претензий к качеству бензина относительно не много», — добавил А. Артемьев.


Другие материалы по теме: