Работой «Фосборн Хоума» недовольно все большее число клиентов

9 сентября 2008 (12:42)

Все большее количество клиентов московского отделения кредитного брокера «Фосборн Хоум» недовольно качеством его работы.

«Я обратилась в «Фосборн Хоум» для оформления рублевого кредита под ставку 11 % и покупки затем квартиры на рынке вторичного жилья, заплатила 7 тыс. рублей за подбор кредитного досье. Так как за пару дней до этого я подавала документы в BSGV (банк рядом с работой), то кредитное досье у меня и так было собрано. Через 2 недели BSGV дает добро на кредит по ставке 115 годовых, а из Оргрэсбанка (куда сдали документы сотрудники «Фосборн Хоум») мне позвонили и сообщили, что для получения кредита у них не хватает документов - потеряли при передаче, а также озвучили ставку в 11,5% годовых», — рассказывает на сайте www.prokatili.ru Татьяна, одна из клиентов кредитного брокера.

«В результате, квартиру я нашла сама. А от «Фосборн Хоум» свои 7 тысяч рублей до сих пор вернуть не могу, хотя никаких актов не подписывала. Кроме того, от «Фосборн Хоум» не было никакого сообщения о том, что они получили разрешение на кредит. Как наказать гадов? Несут досье клиента в удобный им (а не клиенту) банк, и никаких оптимальных условий в итоге нет. Или соглашаешься на то что дают (в моем случае на полпроцента ставка была больше чем предлагал самостоятельно подобранный банк), или уходишь,потеряв время, деньги и настроение. Могу дать рекомендацию: в банк за кредитом лучше ходить самостоятельно, а квартиру помогут подобрать агентства недвижимости, у самых крупных из которых существуют свои брокерские отделы », — говорит Татьяна.


Другие материалы по теме: