ОАО «Далькомбанк» ввело систему бонусов для лояльных вкладчиков

14 октября 2008 (11:54)

УрБК, Хабаровск, 14.10.2008. ОАО «Далькомбанк» ввело «программу лояльности», предполагающую бонусы не поддавшимся панике клиентам и сохранение процентов тем, кто восстановит свои вклады до 15 октября 2008 года. Данная мера принята с целью поощрить лояльных клиентов банка и вернуть тех, кто вывел свои средства со счетов кредитного учреждения.

Так, для клиентов, не закрывших свои вклады досрочно, ОАО «Далькомбанк» с 9 октября 2008 года вводит надбавку в 2% годовых в рублях и 1% в иностранной валюте. Для тех, кто не подвергся панике и не снимал деньги с пластиковых карт, с 7 по 12 октября, кредитное банк вводит единовременный бонус от 100 до 1 000 рублей. Клиенты, которые в результате ажиотажа, расторгли договоры вкладов и потеряли проценты, могут восстановить свои вклады до 15 октября, причем утерянные проценты также будут восстановлены. Всем клиентам, открывшим новый вклад в период с 8 по 18 октября 2008 года, ОАО «Далькомбанк» дарит +1% к существующим ставкам по вкладам.

Напомним, на минувшей неделе вкладчики банка в течение 3 дней досрочно закрыли счета на сумму около 1 млрд.рублей. Общая сумма изъятия денег составила около 2 млрд.рублей. «То, что Далькомбанк достойно вышел из этой ситуации, подтверждает, что региональная банковская система достаточно устойчивая», — заявила и.о. начальника ГУ ЦБ РФ по Хабаровскому краю Наталья Вьюгина.


Другие материалы по теме: