ООО «Центр недвижимости «МАН»: Строительство административно-гостиничного комплекса «БизнесМАНцентр» находится в завершающей стадии

17 октября 2008 (14:03)

УрБК, Екатеринбург, 17.10.2008. «На сегодняшний день строительство административно-гостиничного комплекса со встроенными торговыми помещениями и паркингом «БизнесМАНцентр» находится в завершающей стадии. Офисная часть объекта завершена на 100%, дольщики активно заезжают в приобретенные помещения, а также идет процесс наполняемости объекта арендаторами. В торговой зоне отделка находится на финишной стадии, а дольщики заканчивают отделку собственных помещений. Окончание всех отделочных, а также благоустроительных работ планируется завершить в течение месяца», — сообщили УрБК в ООО «Центр недвижимости «МАН».

«Рецессионные процессы, происходящие в экономике различных стран оказывают влияние в большей степени на глобальные, макроэкономические тенденции развития государств. Но завершение конкретного объекта «БизнесМАНцентр» они не касаются, объект уже практически закончен, все трудности, с которыми застройщик столкнулся в период строительства, преодолены, и мы твердо уверены в успешном завершении данного проекта. Более того, ЦН МАН не планирует «замораживать» или приостанавливать реализацию своих новых проектов», — сообщили в ООО «Центр недвижимости МАН».

«Дольщики в строительстве объекта «БизнесМАНцентр» в большинстве своем являются нашими партнерами, тем «золотым составом», которым дорожит любая организация-застройщик. На сегодняшний день объект практически закончен, аренда помещений на «БизнесМАНцентре» востребована, а учитывая его месторасположение на гостевом маршруте в престижном месте, можно с уверенностью сказать, что рост капитализации недвижимости на данном объекте сохранится», — добавили в ООО «МАН».

«Разрешительные документы на объект на сегодняшний день в полном объеме не сформированы, но к завершению строительных работ пакет документов для ввода в эксплуатацию будет готов», — отметили в ООО «Центр недвижимости МАН».


Другие материалы по теме: