Сегодня на промплощадке ЗАО СП «Катур-Инвест» (Верхняя Пышма) состоится открытие новой линии по производству медной проволоки для кабельной промышленности

27 декабря 2002 (12:32)

Сегодня в г. Верхняя Пышма на промплощадке ЗАО СП «Катур-Инвест» в 14:00 состоится открытие новой линии по производству медной проволоки для кабельной промышленности.

В мероприятии примут участие генеральный директор УГМК-Холдинга Андрей Козицын, технический директор Константин Плеханов, руководители предприятий Уральской горно-металлургической компании.

На открытии будет продемонстрирована работа линии немецкой фирмы Niehoff и произведена опытная партия продукции. Подобное оборудование для переработки меди в России пока не используется. Монтаж и пуско-наладка новой линии на ЗАО СП «Катур-Инвест» производились при непосредственном участии представителей немецкой фирмы Niehoff.

По словам генерального директора ЗАО СП «Катур-Инвест» Сергея Матсона, данная линия – новый шаг в производстве продукции высоких переделов. Качество проволоки гарантируется технологией волочения без скольжения на современном оборудовании при постоянном контроле качества, сообщили УрБК в пресс-службе ООО «УГМК-Холдинг».


Другие материалы по теме: