24 – 25 января пройдет семинар на тему: «Профсоюзы плюс четвертая власть», организованный Федерацией профсоюзов Свердловской области

17 января 2003 (10:43)

24 января начнется двухдневный семинар «Профсоюзы плюс четвертая власть», организованный Федерацией профсоюзов Свердловской области. В его работе примут участие журналисты различных СМИ области и городов, специализирующиеся на освещении деятельности профсоюзов.

В программе семинара предусмотрен доклад заместителя председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея Ветлужских «Основные задачи профсоюзов Свердловской области по защите трудовых прав и экономических интересов работников», выступление начальника Управления по делам печати и массовой информации Свердловской области Дмитрия Полянина «Практика взаимодействия прессы и профсоюзов», выступление заведующей отделом по социальным гарантиям и информации Любови Яшиной «О работе профсоюзов по защите социальных гарантий работников», выступление председателя профкома «Автодора» Вячеслава Козлова, в декабре вернувшегося с двухнедельной стажировки в Америке, – «Практика работы профсоюзов в США».

Также пройдет «круглый стол» на тему: «Профсоюзы плюс четвертая власть. Проблемы. Пути решения» и культурно-развлекательная программа на базе отдыха «Хрустальная», сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов Свердловской области.


Другие материалы по теме: