В 2003 году ООО «УГМК-Холдинг» намерено направить на членские взносы в комитет Торгово-промышленной палаты РФ по металлургии 1,2 млн. рублей

11 февраля 2003 (12:30)

В 2003 г. ООО «УГМК-Холдинг» (УГМК, г. Верхняя Пышма, Свердловская область) намерено направить на членские взносы в комитет Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП) по металлургии 1,2 млн. руб. Об этом на первом организационном заседании комитета сообщил гендиректор УГМК – председатель комитета Андрей Козицын.

По его словам, планируется, что каждая металлургическая компания, представители которой будут входить в комитет, должна ежегодно выплачивать членские взносы из расчета 20 руб. на одного работника предприятия. Государственные организации и ведомства, а также общественные организации, представители которых будут входить в комитет, членские взносы платить не будут.

Всего в плане на 2003 г. смета расходов ТПП по металлургии предусмотрено израсходовать $310 тыс. А. Козицын отметил, что до 1 марта 2003 г. будет окончательно сформирована структура комитета и определен состав президиума. Утверждение устава, плана работы комитета на 2003 г. а также сметы расходов на финансирование деятельности комитета будет утверждено позже.


Другие материалы по теме: