Комитет по металлургии Торгово-промышленной палаты РФ под председательством Андрея Козицына подвел итоги работы в 2003 году

23 января 2004 (13:59)

Как сообщалось ранее, вчера состоялось заседание Комитета по металлургии Торгово-промышленной палаты РФ, на котором были подведены итоги первого года его работы.

По мнению председателя Комитета, генерального директора УГМК Андрея Козицына, за это время Комитет на деле сумел доказать свою необходимость и состоятельность. Присутствующие на заседании руководителей крупнейших металлургических компаний страны выразили мнение, что Комитет по металлургии представляет собой силу, способную отстаивать интересы металлургов на самом высоком уровне. Также было отмечено, что в последнее время органы государственной власти уделяют повышенное внимание работе Торгово-промышленной палаты. Наиболее ярким свидетельством тому стало участие Президента РФ Владимира Путина в итоговом заседании Правления ТПП в декабре прошлого года, в ходе которого глава государства обсуждал с промышленниками наиболее насущные проблемы, стоящие перед бизнесом, сообщает пресс-служба ООО «УГМК-Холдинг».


Другие материалы по теме: