В адрес гендиректора ОАО «Мечел» направлено письмо губернатора Челябинской области, в котором выражается благодарность за проведение на базе предприятия пленарного заседания областной промышленной конференции

19 февраля 2003 (17:53)

Как сообщили УрБК в пресс-службе ОАО «Мечел», в адрес гендиректора комбината Николая Воробьева направлено благодарственное письмо от губернатора Челябинской области Петра Сумина, в котором выражается благодарность руководству «Мечела» за проведение во Дворце культуры и техники металлургов пленарного заседания промышленной конференции.

В письме, в частности, говорится: «Вы сделали все, чтобы заключительное мероприятие промышленной конференции было проведено результативно и плодотворно. Экскурсия по комбинату еще раз показала, что ОАО «Мечел» работает стабильно и развивается, умело выстраивая стратегию своего будущего, наращивая мощности производства и улучшая качество продукции».

П. Сумин также отметил, что промышленная конференция стала важнейшим этапом формирования новой концепции промышленной политики области, направленной на решение многих вопросов дальнейшего развития предприятия области, на защиту в рамках закона эффективного собственника и привлечение инвестиций.


Другие материалы по теме: