В Челябинске прошла первая конференция «Актуальные вопросы государственного регулирования и перспективы развития игорного бизнеса в Челябинской области»

30 апреля 2003 (15:28)

В Челябинске прошла первая конференция «Актуальные вопросы государственного регулирования и перспективы развития игорного бизнеса в Челябинской области».

В работе конференции приняли участие профессионалы игорного бизнеса Челябинска, Москвы, Екатеринбурга, представители Законодательного собрания Челябинской области, комитета по экономике, управления по налогам и сборам, центра стандартизации и метрологии Челябинской области.

Как сообщает Комитет по экономике Челябинской области, входе конференции была обсуждена проблема сертификации игровых автоматов: какой именно требуется документ, определяющий соответствие автомата «утвержденному типу игрового

По итогам работы участники конференции выработали документ, который будет направлен Правительству РФ. В нем говорится, что назрела необходимость скорейшего принятия закона «Об игорном бизнесе» и передачи полномочий по лицензированию субъектам Российской Федерации.


Другие материалы по теме: