Коротко о других событиях дня

1 июля 2003 (00:03)

1 июля на ФГУП «Планта» (Нижний Тагил) состоится совещание генерального директора Российского агентства по боеприпасам с руководителями предприятий агентства, расположенных на территории Свердловской области (начало в 12:00).

1 июля состоится собрание кредиторов ФГУП «Высокогорский механический завод» (ВМЗ), на котором в третий раз будет рассмотрен план внешнего управления предприятием.

1 июля в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится семинар по исполнению законодательства о закупках продукции для государственных нужд (начало в 14:00).

1 июля в Доме правительства Свердловской области (13 этаж) состоится совещание по вопросу газификации Муниципального образования Пышминский район (начало в 10:00).

1 июля в министерстве культуры состоится совещание по рассмотрению заявок на издательскую деятельность за счет средств министерства культуры Свердловской области (начало в 10:00).

1 июля в Ирбите (Свердловская область) состоится заседание штаба по строительству газопровода Талица – Байкалово – Ирбит (начало в 14:00).

1 июля в Краснотурьинске пройдет День службы занятости населения Северного управленческого округа (начало в 11:00).

1 – 8 июля в закрытом городе Минатома Снежинске представители компании Канзас-Сити Плант будут обсуждать с руководством НПП «Спектр-конверсия» (г. Снежинск, Челябинская область) возможности развития проекта, связанного с разработкой и производством спортивно-гоночных автомобилей класса Форд.

Ориентировочно с 1 июля начнется подключение 236 абонентов ЗАО «Курганский сотовый телефон» к телефонной сети стандарта GSM ООО «Южно-Уральский сотовый телефон» (ЮУСТ), принадлежащего Курганскому филиалу электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».

С 1 июля вводятся предупредительные и дополнительные надписи о вреде курения табака на каждой упаковке (пачке) табачных изделий в части оптовой торговли и розничной продажи табачных изделий для потребления на территории РФ.

С 1 июля в Тюмени стартует конкурс на лучшее летнее кафе.

1 июля в Екатеринбурге с 11:00 Миссионерский отдел, при участии «Православного студенческого братства во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия», у памятника Татищеву и де Генину проводит памятные мероприятия в годовщину смерти русского поэта Михаила Круга.


Другие материалы по теме: