Сегодня в Екатеринбурге состоится научно-практическая конференция «Стиль жизни среднего класса: региональные особенности. Екатеринбург»

2 июля 2003 (09:59)

Сегодня в ТРЦ «Екатерининский» пройдет научно-практическая конференция «Стиль жизни среднего класса: региональные особенности. Екатеринбург».

Основная задача конференции – изучение потребностей покупателей с целью стимулирования развитие рынка товаров и услуг Екатеринбурга. В конференции принимают участие руководители и специалисты по маркетингу ведущих предприятий и организаций, занимающихся производством и реализацией товаров и услуг для массового потребителя в г. Екатеринбурге.

На конференции с докладом «Экономические факторы развития среднего класса» выступит депутат ППЗС Свердловской области Олег Гусев.

Кроме того, в рамках этого мероприятия в 14:00 состоится пресс-конференция, тема которой – «Екатеринбург на пороге предпринимательского бума».

В пресс-конференции примут участие: вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев, директор «Эксперт – МА» (Москва) Игорь Березин, директор по маркетингу Компании «VEKA Rus» (Москва) Сергей Ельников.


Другие материалы по теме: