В ОАО «Уралхиммаш» состоялась презентация автоматизированной системы Omega Production

14 июля 2003 (10:29)

В ОАО «Уралхиммаш» состоялась презентация автоматизированной системы Omega Production. В презентации приняли участие представители ключевых подразделений завода.

Как сообщалось ранее, в управлении полного цикла производственного процесса ОАО «Уралхиммаш» внедряется новая автоматизированная система технологической подготовки, планирования и управления производством –Omega Production.

С ноября 2002 г. специалистами завода в сотрудничестве с консультантами компании «ФИНЭКС Консалтинг» (Екатеринбург) разрабатывалась концепция проекта, а также были намечены основные этапы и направления внедрения. По стратегии весь цикл внедрения программы разделен на 5 блоков.

По мнению специалистов, эффективность внедрения программы заключается в улучшении ведения бизнеса при снижении текущих затрат и накладных расходов, что планируется достичь за счет оперативного выполнения производственных заказов и эффективного использования фонда времени технологического оборудования и рабочей силы, сообщили УрБК в пресс-службе завода.


Другие материалы по теме: