В управление полного цикла производственного процесса ОАО «Уралхиммаш» внедряется автоматизированная система Omega Production

5 марта 2003 (14:50)

В управление полного цикла производственного процесса ОАО «Уралхиммаш» (г. Екатеринбург, входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго») внедряется новая автоматизированная система технологической подготовки, планирования и управления производством -Omega Production.

По разработанной стратегии весь цикл внедрения программы разделен на 5 блоков. На сегодняшний день группа разработчиков завершает внедрение нулевого блока, в рамках которого будет утвержден регламент запуска заказов в производство с приложением схемы процесса и форм документации.

Как сообщили УрБК в пресс-службе ПГ «Уралинвестэнерго», в настоящее время в стадии разработки находится первый блок «Технологическая подготовка производства», содержащий этап описание и реинжиниринг процессов, регламентация технического документооборота, определяется функциональный состав рабочих мест, а также разрабатывается техническое задание и внедрение системы Omega Production в части формирования справочников технологических баз данных.


Другие материалы по теме: