В подразделениях ОАО «Уралхиммаш» начались работы по внедрению отдельных модулей информационной системы Omega Production

27 октября 2003 (14:53)

В подразделениях ОАО «Уралхиммаш» начались работы по внедрению отдельных модулей информационной системы Omega Production.

В частности планируется внедрение модулей «Учет в производстве», «Номенклатурное планирование» и «Объемно-календарное планирование» в котельно-заготовительном производстве и производстве котлов цистерн.

В настоящее время началась комплектация рабочих мест в этих подразделениях компьютерами и прочим необходимым оборудованием. С 1 ноября открываются курсы по повышению квалификации специалистов котельно-заготовительного комплекса и производства котлов цистерн и обучению их работе в информационной системе Omega Production.

Запуск отдельных «пилотных» проектов, который проходит в настоящее время, поможет выявить все проблемы, с которыми холдинг «Уралхиммаш» может столкнуться при переходе на новые методы электронного учета, и создать пути их решения, сообщили УрБК в пресс-службе завода.


Другие материалы по теме: