На автомобильном заводе «Урал» (холдинг «РусПромАвто») создан Координационный совет по работе с молодежью

30 июля 2003 (12:35)

Как сообщает пресс-служба АЗ «Урал», основные цели создания подобного совета – повышение эффективности молодежной политики и привлечение молодых автомобилестроителей к активному участию в реализации производственных и социальных программ предприятия.

Работа Совета, в состав которого вошло 13 человек, будет вестись по пяти направлениям: профессионально-производственному, организационному, информационно-аналитическому, социально-бытовому и научно-техническому.

Целевые аудитории – работники предприятия в возрасте до 30 лет, учащаяся молодежь базовых учебных заведений, военнослужащие и демобилизованные из рядов российской армии, а также наставники, работающие с молодежью. Совет намерен координировать работу с молодежью всех подразделений и общественных организаций предприятия.

Сфера деятельности выбрана достаточно большая: от развития сотрудничества с подшефными учебными заведениями и повышения квалификации молодых специалистов до формирования кадрового резерва и решения социально-бытовых проблем.


Другие материалы по теме: