В ЗАО «Уральский турбинный завод» прошла первая конференция совета молодых специалистов

31 января 2005 (11:02)

Около пятидесяти работников УТЗ в возрасте до 30 лет приняли участие в организационно-выборном собрании, определившем лидеров молодежного движения. Теперь основной задачей исполнительного органа СМС станет разработка плана деятельности совета на 2005 г. Основными направлениями работы Совета молодых специалистов станут стимулирование научно-технического творчества молодежи, помощь в решении социально-бытовых проблем, организация досуга и развитие сотрудничества с молодежными организациями других предприятий и вузов.

Совет молодых специалистов был создан в 2004 г. по инициативе дирекции по правовым вопросам и персоналу, для того, чтобы организованно вести работу с молодыми специалистами. Программа молодежной политики УТЗ была введена в действие приказом генерального директора с 1 декабря 2004 г.

«Возрождение совета позволит объединить молодежь и сделать ее жизнь более насыщенной и интересной. У молодых множество интересных идей, которые мы будем рады поддержать. Руководством завода проводится активная политика по привлечению молодых специалистов к работе, к управлению предприятием. Введение программы молодежной политики в части льгот направлено на привлечение и закрепление на нашем предприятии молодых кадров, что для нас крайне важно», – отмечает директор по правовым вопросам и персоналу ЗАО «УТЗ» Наталья Бакушкина.


Другие материалы по теме: