Пивоваренный завод «Золотой Урал» заключил сделку по приобретению большегрузных автомобилей VOLVO

14 августа 2003 (17:00)

Пивоваренный завод «Золотой Урал» заключил договор на приобретение шести большегрузных автомобилей VOLVO серии FL.

Как сообщает пресс-служба предприятия, контракт стоимостью 500 тыс. евро по поставке импортных грузовых машин является одним из самых крупных в Уральском регионе. Поставщиком автомобилей выступает компания VOLVO Truck Corporation, которая разрабатывает, производит и продает средние и тяжелые грузовые автомобили для любых типов перевозок.

«Наш завод продолжает совершенствовать программу по улучшению сервиса и повышению качества обслуживания клиентов. Следом за проектом прямых продаж мы запускаем свою собственную доставку продукции. И осуществлять ее должны высококачественные грузовики с профессионально подготовленными водителями.

Мы выбирали себе в партнеры такого производителя грузовых автомобилей, который демонстрировал бы лидирующие позиции и в уровне безопасности, и в качестве, и сервисе. Грузовики VOLVO без сомнения отвечают этим требованиям. Это комфортная для водителя и маневренная машина, что особенно важно в городских условиях», – отметил генеральный директор «Золотого Урала» Юрий Вертопрахов.


Другие материалы по теме: