Вчера состоялось заседание оргкомитета по проведению в Екатеринбурге выставки инвестиционных программ

10 сентября 2003 (12:32)

Вчера министр металлургии Свердловской области Владимир Молчанов провел оргкомитет по проведению выставки инвестиционных программ, которая пройдет осенью 2003 г. в Екатеринбурге. Стенды металлургических и машиностроительных предприятий разместятся в здании областной филармонии. В рамках выставки пройдет «круглый стол» с участием представителей отечественных и зарубежных деловых кругов.

В заседании оргкомитета приняли участие: представители «УГМК-холдинга», «НТМК», «Первоуральского новотрубного завода», «Синарского трубного завода», «Уралмашзавода», «Уральского оптико-механического завода» и «Уралвагонзавода».

На выставке уральские машиностроители и металлурги представят свои перспективные проекты и бизнес-планы, для реализации которых необходимо вложение значительных инвестиций. Интерес уральских промышленников к данному мероприятию вполне закономерен, поскольку в Екатеринбург приедут не только представители деловых кругов России, но и зарубежные инвесторы. Уральские компании намерены их привлечь к реализации совместных инвестиционных программ.


Другие материалы по теме: