Руководство завода «Стройдормаш» с рабочим визитом посетило немецкую фирму «Луцт Курт»

25 сентября 2003 (12:01)

Генеральный директор завода «Стройдормаш», (г. Алапаевск, Свердловская область, входит в ПГ «Уралинвестэнерго»), Владислав Бутин и главный инженер Георгий Дунаев посетили немецкую инженерную фирму «Лутц Курт», производителя передвижных малогабаритных буровых установок.

Представители немецкой фирмы уже побывали на «Стройдормаше» в июле 2003 г. и познакомились с основным производством завода. Главный повод для ответного визита – это взаимный интерес «Лутц Курт» и «Стройдормаша» к организации сборочного процесса мобильных малогабаритных буровых установок в России. Эти установки используются для устройства буронабивных, буроинъекционных и буросекущих свай, применяющихся при строительстве, укреплении и ремонте фундаментов зданий и сооружений.

Главными задачами посещения немецкой фирмы руководства «Стройдормаша» является знакомство с технологией производства таких установок, с основными потребителями этой продукции в Германии. Также в планах посещение немецких компаний – ведущих производителей дорожно-строительной техники, в частности, известной фирмы «Тиссен Крупп» с целью налаживания контактов для возможности дальнейшего взаимодействия, сообщили УрБК в пресс-службе ПГ «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: