Зам. директора горнолыжного центра «Волчиха» (Свердловская область) Елена Кудрявцева: В связи с установкой нового оборудования число посетителей комплекса по сравнению с прошлым годом увеличилось почти в 20 раз

3 февраля 2004 (11:34)

Как сообщила УрБК зам. директора горнолыжного центра «Волчиха» Елена Кудрявцева, в связи с установкой нового оборудования число посетителей комплекса по сравнению с прошлым годом увеличилось почти в 20 раз. Так в будние дни количество посетителей составляет около 300 человек, а в выходные дни – 1.500-1.700 человек.

По словам Е. Кудрявцевой, в горнолыжном центре постоянно проводятся промо-акции спортивных магазинов города. А в ближайшие выходные на «Волчихе» один из екатеринбургских автомобильных салонов проведет тест-драйв. По мнению Е. Кудрявцевой, такая реклама весьма эффективна, так как посетители центра невольно становятся участниками акций, а такие мероприятия им очень нравятся.

Как говорит Е. Кудрявцева, спонсоров «Волчиха» не имеет, но зато спонсирует других. Например, центр предоставляет беговые трассы уральской горнолыжной школе, а в настоящее время разрабатывается проект по возрождению детско-юношеской горнолыжной школы.


Другие материалы по теме: